Инструкции, образцы новости для бухгалтеров, кадровиков, юристов и руководителей ООО и ИП
 

Хабаровский край защитит бизнесменов специальной комиссией

Избранным губернатором региона Сергеем Фургалом было сделано заявление, что в крае планируется создание комиссии, которая будет специализироваться на защите бизнесменов.

«Большое внимание планируется обратить на бизнес, который работает на краевой территории. Кто прошел регистрацию, кто платит налоги, кто этого не делает. Я готов обратиться к бизнесменам с просьбой зарегистрироваться у нас. Это позволит получить определенные плюсы и нам и им. Я планирую создание комиссии, которая будет непосредственно защищать бизнесменов», – отмечается Фургалом.

Он также подчеркнул, что инвесторы уже в курсе, что его приход ознаменует для края открытость для тех, кто зарегистрировался в регионе и готов к честной оплате налогов. Со стороны властей он гарантировал защиту бизнесменам.

Также Фургал подчеркнул, что внимание планируется уделить сельскохозяйственным направлениям. Не забудут и о жителях сельской местности, о ДЮСШ и спорте.

В рамках последней пресс-конференции новый глава региона заявил, что может гарантировать легальным бизнес-представителям в регионе отсутствие каких-либо препятствий с чиновничьей и правоохранительной стороны. Напомним, что ранее новым краевым губернатором также была анонсирована борьба с суррогатами алкогольного происхождения.

Читайте также:   Госдума объяснилась за повышение НДС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector