Инструкции, образцы новости для бухгалтеров, кадровиков, юристов и руководителей ООО и ИП
 

Трамп предсказал, какой будет реакция американцев на налоговую реформу

Американским президентом Дональдом Трампом на днях было заявлено, что в его планы входит работа по продвижению принятия налоговой реформы. По его мнению, популярность ее будет высокой. Ранее в тот же день, профильным бюджетным комитетом сената было дано добро на проект реформы в налоговой сфере, которая была предложена республиканской партией. Теперь она была направлена на рассмотрение сената в полном составе.

«Нами был сделан очередной шаг, который позволит провести реформу. На мой взгляд, мы будем идти семимильными шагами в вопросе продвижения. Думаю, популярность предложения будет очень высокой», – отмечается Трампом, который выступил в Белом доме.

Трамп дал слово, что в результате американцы смогут довольствоваться «огромным налоговым снижением, которое можно считать наиболее крупным в истории страны». По его словам, после того, как реформа будет принята, «начнется воплощение многих хороших вещей. В том числе в страну начнут возвращаться триллионы долларов, которые были выведены из офшоров, а также будет обеспечено создание новых рабочих мест».

Напомним, что налоговая реформа была одним из ключевых моментов предвыборной кампании Дональда Трампа. Ряд американцев уже выступили с критикой такого нововведения, в том числе так называемая богатая верхушка страны, на послабления для которой реформа также направлена.

Читайте также:   Карелия смогла вернуть в республику налоги прибыльных предприятий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector