Инструкции, образцы новости для бухгалтеров, кадровиков, юристов и руководителей ООО и ИП
 

«Газпромнефть» жарко обсудила омские налоги

Временно исполняющим губернаторские обязанности на территории Омской области Александром Бурковым была проведена рабочая встреча с руководящими кадрами из «Газпромнефти». Компания была представлена тремя заместителями генерального директора, курирующими различные вопросы.

В итоге, начинавшаяся как рабочая встреча, в скором времени она превратилась в расширенное совещание, в котором принималось участие правительственными членами региона. В рамках совещания было решено обсудить экономические вопросы. При этом исполняющим губернаторские обязанности было отмечено, что особенно жарким стало обсуждение налоговых платежей компании.

«Ответы были даны исчерпывающие, кроме этого, обоснованные. Диалог будет продолжаться. Сразу хочется отметить, что простым он не будет. Присутствуют определенные сложности, однако мы уверены, что сможем достичь консенсуса, с точки зрения интересов области и местных жителей», – подчеркивается Бурковым.

В свою очередь Александр Дыбаль, заместитель гендиректора «Газпромнефти» по вопросам корпоративных коммуникаций, подчеркнул, что в течение последнего года компанией была увеличена сумма налоговых отчислений на два десятка процентов.

«Мы стараемся сделать максимум, чтобы уберечь Омскую область от рыночных колебаний. Однако по факту, колебание нефтепродуктовых цен приводит к тому, что ряд НПЗ оказываются в ситуации, когда они вообще лишаются прибыль», – подчеркнул он.

Читайте также:   Минфин рассказал, как будут облагаться налогами сделки по биткоинам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector