Инструкции, образцы новости для бухгалтеров, кадровиков, юристов и руководителей ООО и ИП
 

УФНС по Санкт-Петербургу создает новый Общественный совет

Управлением Федеральной налоговой службы, работающей по Санкт-Петербургу, было объявлено о старте процедуры, связанной с формированием нового состава Общественного совета.

Главная задача Общественного совета – оказывать содействие Управлению в сфере защиты и согласования гражданских интересов, интересов объединений общественного уровня, организаций, органов госвласти. Речь идет о решении вопросов, связанных с деятельностью Управления.

Формирование Общественного совета выполняется на основании добровольного участия. Принимать участие в нем могут россияне, члены общественных объединений и организаций. В роли членов Общественного совета не могут выступать лица, которые в соответствии с положениями 32 ФЗ, посвященного общественной палате России, не могут быть приняты в состав Общественной палаты России.

С требованиями к объединениям общественного порядка и прочим некоммерческим организациям негосударственного типа, у которых есть право выдвинуть кандидатуру в члены Общественного совета при ФНС РФ, и к кандидатурам в состав Общественного совета, можно ознакомиться в рамках рубрики «Стандарт деятельности Общественного совета». Со всеми необходимыми документами и образцами у желающих есть возможность ознакомиться на сайте УФНС.

Читайте также:   Сахалину придется поделиться четвертью доходов с властями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector