Инструкции, образцы новости для бухгалтеров, кадровиков, юристов и руководителей ООО и ИП
 

Трамп пообещал обрушить налоги в США

Президент Соединенных штатов Америки Дональд Трамп сделал амбициозное заявление, пообещав жителям своей страны крупнейшее снижение налогов за всю историю государства.

«Нами ведется серьезная работа над сокращением налогов. Если все пройдет так, как планируется, это сокращение станет самым масштабным за всю историю страны», – подчеркнул он в рамках выступления перед сторонниками на собрании в Айове.

Он также подчеркнул, что на данный момент США отличается самыми высокими на мировой территории налогами.

«В наши планы выходит реальное снижение этих цифр. Я не говорю о том, что они будут самыми низкими, но снизятся, это точно!», – подчеркнул он.

При этом Трампом было сказано немало нелестных слов и в адрес демократов, которыми, по его словам, создается немало помех в принятии упоминаемой реформы. Он также заявил о подобном давлении и в сфере здравоохранения, в которой президент планирует изменения.

«Они говорят, что президент Трамп не занимается вопросами здравоохранения. Прошло всего пять месяцев», – заметил Трамп.

Напомним, что предшественник его Барак Обама потратил немало времени на внедрение здравоохранительной реформы, которую именуют Obamacare. Трамп отметил, что это было катастрофичное решение, и что реформа уже мертва. В то же время Трамп заявил, что не теряет надежд предоставить жителям страны новые страховки медицинской направленности, которые их приятно удивят.

Читайте также:   Минтруд разъяснил опасности для работодателей, нарушающих требования трудовой охраны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector