Инструкции, образцы новости для бухгалтеров, кадровиков, юристов и руководителей ООО и ИП
 

Медведев отправил на доработку инициативы по президентским поручениям

Российским премьер-министром Дмитрием Медведевым было дано поручение правительству по доработке дополнительных инициатив, связанных с исполнением поручений, которые были даны президентом, в том числе в рамках послания Федеральному собранию.

«Как известно, президентом был подписан список поручений после оглашения послания Федеральному Собранию. В нем присутствуют пункты, связанные с правительственной компетенцией как действующего состава, который работает до сложения полномочий после выборов президента, так и его будущих участников. В частности, имеется ввиду совершенствование законодательства по вопросам имущественных налогов, налогов на доходы «физиков», правовому статусу самозанятых, соцподдержке и поддержке для производителей сельскохозяйственных товаров», – отмечается Медведевым.

Дополнительно премьером было подчеркнуто, что присутствуют поручения по предложению мер, направленных на совершенствование условий, в которых ведется работа предпринимателями. Дополнительно присутствует поручение по вопросам темпов роста инвестиций в основной капитал. Медведевым было отмечено, что эта тема для правительства является сложной.

«В рамках исполнения поручений Российского инвестиционного форума высказывались новые инициативы, от них требуется доработка. Прошу вас в рамках своих полномочий сосредоточиться на исполнении данных поручений. Уже было подписано соответствующее поручение, посвященное данной теме», – подчеркнул премьер.

Читайте также:   Кассовый чек расширится для допинформации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector