Инструкции, образцы новости для бухгалтеров, кадровиков, юристов и руководителей ООО и ИП
 

Эксперты рассказали, что Путин попросит сделать правительство

Экономическая часть президентского послания в адрес Федеральному Собранию должна отправить в Лету неопределенность для бизнеса и улучшить инвестиционный климат. Кроме этого, президентом будут обозначены контуры, по которым будет вестись будущее развитие экономики страны в течение ближайших шести лет. Такого мнения придерживаются эксперты, которые прошли опрос от РИА Новости.

Российский президент представит традиционное послание Федеральному Собранию уже завтра. Президентским пресс-секретарем Дмитрием Песковым уже было сделано заявление, что оценки работы и перспективы на будущее в послании будут соотноситься с путинской программой, которая используется в предвыборной гонке. Напомним, лидера страны россияне будут выбирать 18 марта.

«Наша экономика остро нуждается в рывке, который позволит ей освободиться от тисков, ограничивающих рост. На данный момент речь идет о полутора-двух процентах. Нам требуется минимум три с половиной и даже больше. Поэтому бизнес ожидания и ожидания экспертов от послания сведены к тому, что будут обозначаться определенные контуры политической направленности для предстоящих решений. Будет задан вектор, при движении по которому можно будет преодолеет разрыв между потенциалом роста и тем, что требуется», – заявил Никита Масленников, советник Института современного развития.

Читайте также:   За 6-месячного ребенка можно получать пособие

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector